Кубок федерации тсу шин ген 2016

15 мая 2016 года состоялся дебютный Всероссийский турнир под эгидой Российской Федерации Единоборств  Тсу Шин ген. Дворец спорта "Хава" расположенный в Воронежской области дружественно и тепло встретил участников Кубка. Впервые, Кубок Федерации прошел в 4 разделах единоборств, которые культивируются в Российской организации Тсу Шин Ген. Турнир по Микс-файт, турнир по грэпплингу, турнир по Комбат Каратэ и турнир по традиционному нокдаун-каратэ (ПК). Некоторые участники имели право заявить себя в нескольких разделах и показали успешные результаты. Выражаем особую благодарность организаторам турнира, руководителям Воронежского филиала ММА Тсу Шин Ген, Сомовой Анне и Горшкову Виктору.

Результаты Открытого Кубка Федерации Единоборств Тсу Шин Ген 2016, с. Верхняя Хава, Воронежская область:

1 место Тюник Павел, Воронеж

2 место Богданов Алексей, Московская обл.

3 место Звягинцев Андрей, Воронежская обл.

3 место Бобков Максим, Ульяновск

Поздравляем всех победителей, призеров и участников турнира!

Осс!

XII турнир по Панкратиону в  ЗеленоградЕ

16 февраля 2014 года мы вновь стали участниками 12 ежегодного турнира по Панкратиону в городе Зеленограде. На этот раз от нашей организации участниками стали три спортсмена из группы Московского кодокана. Это Бандишоев Мавлодод, Ермамадов Мехрубан и Фаридун Махрамбек. Этот турнир стал практически стартовым и первым в практике этих ребят соревнованием в смешанных поединках. Наши ребята дрались в трех различных весовых категориях. Хотя этот турнир стал для них первым, но ребята не стали "мальчиками" для битья и достойно выступили в каждом поединке с уже более опытными соперниками. Нам удалось завоевать бронзу в весе до 77 кг. Эту медаль получил Мехрубан. Поздравляем! Также немного не дотянул до медалей и Махрамбек. Он стал четвертым в своей весовой категории. тоже не плохой результат для дебютанта.

Искренне поздравляем наших бойцов с хорошим дебютом и надеемся на дальнейший рост мастерства и будущие победы!

5-ый Кубок Микс-файт Тсу Шин Ген

Наш Юбилейный турнир все же состоялся!
В этом сезоне было достаточно сложно организовать турнир по ряду причин, но идея о проведении Кубка ММА Тсу Шин Ген на открытом воздухе, в парке Кусково на Народном Ринге, помогла нам воплотить запланированное мероприятие. И вот, 30 мая 2009 года, на Аллее Жемчуговой, в одном из живописных уголков парковой зоны Москвы, съехались бойцы из 6 клубов, всего около 30 спортсменов
.
Это представители Панкратиона - клуб "Сандрс", представители Боевого Самбо - клуб "МЭИ-Эдельвейс", представители ММА Тсу Шин Ген из клубов "Кодокан" и "Ориент", команда RFC и команда С/К "Вешняки".

На торжественном открытие 5-го Кубка Микс-файт Тсу Шин Ген, с напутственной речью для всех присутствующих, в этот прекрасный солнечный день, выступил Почетный гость нашего турнира Лидер экологического интернационала, Академик, профессор естественных наук, мастер спорта по Боксу - Олег Сергеевич Хабаров. Он пожелал всем участникам красивых и безкомпромисных поединков, призвал спортсменов к объединению в решении проблемы экологической катастрофы Земли. Что и стало идеологическим лозунгом прошедшего турнира. В программе открытия наши Сэмпаи Иванова Карина и Астахов Михаил красиво и технично выступили с показом специальных упражнений (КАТА) Тсу Шин Ген, которые наши студенты изучают в ходе тренировочного процесса. Эти Ката значительно помогают нашим ученикам овладеть техникой ведения боя как в стойке, так и в борьбе лежа.

Все спортсмены, участники Кубка были разбиты на четыре весовые категории.
Первыми на ринг вышли легковесы до
69 кг.
Самым зрелищным и драматичным поединком в этой весовой категории стал полуфинальный бой между спортсменом из клуба "Сандрс" Каримзадой Мухамадом и спортсменом Тсу Шин Ген Ильфатом Амировым. Получив за время поединка два нокдауна, Каримзада сумел стойко выдержать все раунды и выиграть бой с перевесом в одно очко.

В следующей весовой категории до 76 кг, практически никто не смог противопоставить ничего серьезного спортсменам из клуба "Сандрс". И здесь победителем стал Гаджибеков Артур.

Далее весовая категория до 83 кг. Здесь борьба за победу была упорная. Ребята из команды Тсу Шин Ген Ерома Антон и Андреев Александр прекрасно противостояли спортсменам из клуба "Сандрс". Но все же стали только вторыми, а победу здесь праздновал Степанян Артем. С чем его и поздравляем.

И только в абсолютной весовой категории свыше 83 кг, бесспорную победу одержал боец команды ММА Тсу Шин Ген Быков Иван. Все свои поединки он закончил досрочно с оценкой ИППОН.

Желаем всем здоровья, новых побед и успехов на пути изучения БУДО! Благодарим всех участников турнира и руководителей клубов.